Корзина: 0 товаров
Новости
05.03.2020

Приглашаем на крупнейшую выставку по загородной недвижимости в Питере!
27-29 Марта 2020 года в Экспофоруме.
Наш стенд с комароловками и веселыми консультантами будет рад встречи с вами :) Пароли и явки - внутри.

05.04.2019

Отзыв и фотоотчёт с выставки Строим загородный дом 2019, проходившей в Экспофоруме, Санкт-Петербург с 29-31 марта 2019.

17.05.2018

По СПБ точно уже пора... Ночная температура перевалила через +10 С.

14.05.2018

Атака комаров в Воронеже.

Все новости
Вопросы
Здравствуйте. У меня база отдыха на берегу большего озера, комаров очень много, территория на которой необходимо избавиться от комаров 0,6 га, порекомендуйте пожалуйста что нам подойдет

Здравствуйте, Игорь.
Для избавления от комаров на такой большой площади необходимо преобрести пару-тройку ловушек.
К сожалению дешевых эффективных ловушек Москито Магнет Патриот в этом году больше не будет, поэтому могу предложить автономный уничтожитель комаров с комплектом на сезон Mosquito Magnet Independence. Полный комплект на сезон.
В начале 20-х чисел июня была сильно снижена цена.
Итого, если располагаете суммой порядка 100 тыс, можете купить 2 таких ловушки.
Мы сможем помочь вам разместить их на участке.

С уважением, Подлесных Константин. Антикомар.рф

Прошу сообщить о возможности заказа товаров на Вашем сайте с доставкой транспортной компанией "Автотрейдинг" до г.Анапа.

Здравствуйте, Иван Васильевич. Мы можем отправить Вам товар ТК Автотрейдинг, но после оплаты счета, либо после оплаты товара любым другим способом. С уважением, АНТИКОМАР.РФ

Все вопросы

8 способов избавиться от комаров. Как избавиться от комаров

25.10.2011

8 способов избавиться от комаров. Как избавиться от комаров

как избавиться от комаров, от комаров, защита от комаров

Давайте защищаться от комаров. 

  1. Затягиваем окна и форточки антимоскитными сетками. Проемы балконных дверей завешиваем легкими шторами.
  2. Используем электрофумигаторы. Пластины и флаконы, вставленные в них, содержат вещество, которое испаряется при нагревании и уничтожает кровопийц. Флакон обеспечивает защиту от комаров до 45 ночей, пластинки же нужно менять каждую ночь.
  3. На полоски бумаги, смазанные крахмальным клейстером, наносим порошок пиретрума (продается в аптеке) - природное средство, отпугивающее насекомых. После высыхания развешиваем полоски над дверью, вокруг окон и в других местах, откуда в дом могут залететь насекомые.
  4. Вместо пиретрума можно использовать мелко нарезанные свежие листья черемухи или базилика. Дополняем свой арсенал эфирными маслами: запах гвоздики, лаванды, кедра, эвкалипта отпугнет комаров. Смачиваем маслом кусочек ваты и кладем у окна.
  5. Если комары успели рассредоточиться по всему по¬толку - «выкуриваем» их, разогрев на сковороде немного камфары. Такой дым безвреден для человека, а для комаров - пытка!
  6. Ставим цветок герани или букет сирени на подоконник (приятно пахнущая защита от комаров) - и комары не залетят в квартиру.
  7. Распылите немного эфирных масел и на подушку, одеяло – комары не приблизятся к кровати. Кстати, еще как избавиться от комаров? Например, эфирными маслами можно натирать тело, что особенно актуально, если у вас аллергия на многие химические средства защиты.
  8. Высохшие тёмно-коричневые початки рогоза – испытанное народное средство от комаров. Если поджечь его кончик, он начинает тлеть, испуская сизую струю душистого дыма. Для человека этот дым даже приятен, он не ест глаза и обеспечивает хорошую защиту от комаров, а комары улетают прочь. Больше часа может чадить соцветие растения.

Также рекомендуем повысить свою эрудированность просмотром короткометражного фильма о комарах "Жизненный цикл комаров":