Корзина: 0 товаров
Новости
05.03.2020

Приглашаем на крупнейшую выставку по загородной недвижимости в Питере!
27-29 Марта 2020 года в Экспофоруме.
Наш стенд с комароловками и веселыми консультантами будет рад встречи с вами :) Пароли и явки - внутри.

05.04.2019

Отзыв и фотоотчёт с выставки Строим загородный дом 2019, проходившей в Экспофоруме, Санкт-Петербург с 29-31 марта 2019.

17.05.2018

По СПБ точно уже пора... Ночная температура перевалила через +10 С.

14.05.2018

Атака комаров в Воронеже.

Все новости
Вопросы
Добрый день! Нужна помощь в подборе средства от комаров, два помещения по 1500 м2, и открытое кафе 500 м 2. Прошу подобрать необходимое оборудование по данным параметрам, с описанием работы, учетом расходников. Предложение направить на мою эл.почту. Заранее благодарен.

Здравствуйте, Алексей.

Если необходимо избавиться от комаров в нежилом помещении 1500м2 можно воспользоваться ловушкой Mosquito Magnet Patriot или Mosquito Magnet Independence. Если помещение без перегородок, то достаточно одной ловушки.

Если в таком большом помещении люди, то можно избавляться от комаров, используя уличные уничтожители комаров, по ночам. Уничтожитель следует выключать с утра, когда приходят первые сотрудники/посетители.

Если необходимо обеспечить комфортный отдых клиентам в открытом кафе, то можно установить1-2 ловушки Mosquito Magnet или аналогичную углекислотную ловушку на расстоянии до10 метров от веранды.

С уважением, Константин. Антикомар.рф

Где купить ThermaCELL

Здравствуйте, Каро. Здесь можно купить: ThermaCELL Orange Mosquito Repellent
Антикомар.рф

Все вопросы

Как работает уличный уничтожитель насекомых

28.03.2011

Все установки Москито Магнет привлекают комаров и других насекомых, имитируя дыхания человека. На больших расстояниях путём преобразования газа пропан в CO2 (двуокись углерода). Таким образом, привлекая комаров с площади до 40 соток (в зависимости от мощности установки и продолжительности её работы). На более близком расстоянии, используется приманка (аттрактант), для Российского региона подходит приманка Octenol (Октенол). Она имитирует запах человека. В Mosquito Magnet комары засасываются с помощью вентилятора, подобно пылесосу, попадают в специальную ёмкость и обезвоживаются (погибают).

  • Внимание! Дачные уничтожители насекомых не убивают комара на расстоянии, не излучают вредоносные вещества. Они не способны убить даже маленькую мошкору. Они лишь имитируют и привлекают кровососущих насекомых. Живые и здоровые комары, попадают во внутрь установки. Смерть комара настегает непосредственно в сетке, внутри уничтожителя комаров.

Уничтожитель комаров не излучает запаха и шума. Абсолютно безопасен для человека. По технике безопасности может находится в непосредственной близости от человека, но это не рекомендуется из-за скопления тучи комаров у уничтожителя.
Другими словами Mosquito Magnet имитирует концентрированно группу из 30-80 человек на площади в 1 кв. м. С которого комары засасываются вентилятором.

  • "Mosquito Magnet Independence. Тысячи мертвых комаров. Отзыв о москито киллере. АНТИКОМАР.РФ :
    • Внимание! Уличные уничтожители комаров работают не по принципу большого  фумигатора. Принцип работы домашнего фумигатора от комаров в испарении инсектицида с нагретой поверхности. Инсектицид это химически препарат для уничтожения вредоносных насекомых, более простыми словами – яд, излучаемый в мизерных количествах и в большинстве случаев безопасный для человека.

    Уничтожители комаров Маскито Магнет начинают работать сразу как вы его включили, приманивая и поглощая комар вокруг себя.
    Но нужно понимать, что если вы находитесь в 20 метрах и около вас вьется комар, желая вас ужалить, чувствуя ваше дыхания и запах вашего тела, он не полетит к Маскито Магнету моментально. Для получения эффекта на всём участке Вашей дачи или уличного кафе уничтожитель комаров необходимо использовать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Только тогда, когда по близости нет реальной жертвы ВСЕ кровососущие направятся в сторону Mosquito Magnet. Ну а дальше – вы уже поняли – дело техники.

    С нами не чешутся!