Корзина: 0 товаров
Вопросы
Отпугиватель для кротов это реально

Здравствуйте, Александр. Отпугиватель для кротов это реально, если их вбивать через каждые 2-3 метра по всему участку. Не забывайте менять батарейки каждые 3 недели, т.к. они садятся через 21 день почти наполовину.
Также, Вам стоит посмотреть на механическую ловушку для кротов от компании Swissinno: Ловушка для полевых мышей и кротов SWISSINNO 

С уважением, Константин. Антикомар.рф

Константин,спасибо за ответ. Насчёт индепенденс пока не готовы такую сумму потратить. А если говорит о модели пионер, какая у него мощность потребления? Поясню,на даче нет электричества,установили солнечные батареи,питание от них. Соответственно,вопрос потребления электроэнергии является очень острым))))

Потребление у Москито Магнет Пионер - 20 Вт.
Mosquito Magnet Pioneer. Полный комплект на сезон

Все вопросы
29.07.2014

Уральцы страдают от нашествия комаров

В последнее время влажная погода на территории Урала поспособствовала размножению комаров и мошек. Уже больше месяца в интернете появляются жалобы жителей на расплодившихся кровососов. В нынешнем году комаров стало гораздо больше даже в квартирах многоэтажных домов. Санитары заявляют, что всему виной резкие перепады температуры – воздух стал значительно теплее и влажнее.

Для мелких насекомых такие условия являются наиболее благоприятными для размножения. Ночные ливни оставляют за собой огромные лужи, которые в дневное время нагреваются и становятся своеобразным инкубатором для комаров и мошек. Все это повлияло, в первую очередь, на продажи разнообразных репеллентов и москитных сеток. Садовники рассказывают, что такое количество насекомых наблюдалось и прошлым летом. Несколько недель подряд туристы не могли выбраться отдохнуть на природу с ночевкой.

Уральцы страдают от нашествия комаров