Корзина: 0 товаров
Вопросы
Нас одолевают кровососущие мошки. Подойдет ли ваше оборудование от мошек? Какой аппарат лучше приобрести? Выбираем из 1. Electrofrog Security со стойкой / Электрофрог Секьюрити или 2. Mosquito Killer System MKS 1025 Advance II несмотря на цену. Может быть что-то другое посоветуете.

Здравствуйте.

Все уничтожители комаров, представленные у нас в магазине, работают по одному и тому же принципу. И отлавливают как комаров, так и кровососущих мошек. Вопрос в удобстве эксплуатации и безопасности. Если на участке есть маленькие дети или животные, я бы советовал вам рассмотреть установку Mosquito Magnet Patriot. Так как в ней нет открытого горения и она считается самой безопасной. Если же нет ни детей ни животных, то можно рассмотреть любую другую. Но стоит учесть что ГЗС с углекислотой встречаются ГОРАЗДО реже чем ГЗС с обычным бытовым пропан-бутаном. И если вы рассматриваете Электрофрог, то могут возникнуть проблемы поиском ГЗС. При этом баллоны для углекислоты весьма увесистые и дорогие.

С уважением, Андрей. Антикомар.рф 

Сегодня подключил патриот и не могу понять работает он или нет так как через 20 минут он выключается светодиод на включателе начинает очень часто мигать. Работы аппарата не слышно и за весь день практически не влетело ни одного комара. При этом вокруг агрегата комары кружат.

Здравствуйте, Владимир.
С Mosquito Magnet Patriot возможны такие проблемы:
1. Пропановый резервуар пустой
2. Если пропановый резервуар новый, он может быть заблокирован воздухом, вы его прочищали?
3. Если резервуар был открыт слишком быстро, мог быть запущен клапан проверки безопасности
4. Шнур питания подключен
5. Соединение непрочное
6. Регулятор резервуара неплотно подсоединен
7. Пропановый резервуар может быть пустым или нуждается в чистке
8. Подача топлива может быть заблокирована пропановым мусором.
Если все с газом и с питанием в порядке везите прибор к нам в офис, мы посмотрим.
С уважением, АНТИКОМАР.РФ 

Все вопросы
28.05.2013

Комары полетели!

По предварительному долгосрочному прогнозу синоптиков лето 2013 года в России и Санкт-Петербурге в частности будет жарким. В Санкт-Петербурге температура будет подниматься выше 30 С. Так что комаров будет много!
Многие наши клиенты на этой недели уже включили свои Mosquito Magnet. Так что затариваемся таблетками, прочистками, баллонами и пропаном и начинаем сезон охоты!
Все кто еще не в ступил в ряды борьбы с паразитами напоминаем – у нас Вы можете купить установки Mosquito Magnet и SkeeterVac по отличным условиям с официальной гарантией.

Знак осторожно комары