Корзина: 0 товаров
Вопросы
Здравствуйте. Не подскажите, как определить нормальная ли сила всасывания у патриота, и могла ли она снизиться? А то в начале набирал полную сетку за неделю, а сейчас несколько десятков. Комары вокруг есть. Спасибо.

Здравствуйте, Роман.
Снижение силы всасывания может возникнуть в нескольких случаях и о них ниже:

  1. Вероятность снижения напряжения в сети на вашем участке. При пониженном напряжении скорость вращения вентилятора заметно снижается, что очень плохо для аппарата;
  2. Мог накрыться сам вентилятор, что может повлечь за собой выход из строя всех систем из-за недостаточного охлаждения горелки и плат;
  3. Рекомендуется перед каждым сезоном сдавать уничтожитель на сервисное обслуживание, т.к. за год в система заметно обрастает артефактами.
    Также сервисное обслуживание вы можете провести самостоятельно.
    Почитайте, пожалуйста, нашу статью по сервисному обслуживанию. В статье описано обслуживание Mosquito Magnet Independence после одного сезона работы!

Сервисная чистка Москито Магнет

С уважением, Константин. Антикомар.рф

Константин,спасибо за ответ. Насчёт индепенденс пока не готовы такую сумму потратить. А если говорит о модели пионер, какая у него мощность потребления? Поясню,на даче нет электричества,установили солнечные батареи,питание от них. Соответственно,вопрос потребления электроэнергии является очень острым))))

Потребление у Москито Магнет Пионер - 20 Вт.
Mosquito Magnet Pioneer. Полный комплект на сезон

Все вопросы
25.04.2017

Выставка в Экспофоруме 2017 (Фотоотчёт)

Выставка нам понравилась, было много позитивных и интересующихся людей, что как всегда очень приятно. Мы можем оценить выставку по совокупности организаторских свойств на 5/5.

 

Строим Дом 2017

Строим Дом 2017

Строим Дом 2017

Строим Дом 2017

Строим Дом 2017

 

Строим Дом 2017


Строим Дом 2017