Корзина: 0 товаров
Вопросы
Я купила крысоловку в прошлом году, которая поймала пару небольших крыс. В качестве приманки использовала сыр, но он не эффективен в качестве приманки. Почитала отзывы в интернете и попробовала положить картофельные чипсы - итог за один вечер 3 больших крысы. Эта штука работает, просто использовать нужно правильную приманку. Анна

Здравствуйте, Анна. Полностью с Вами согласны. Постараемся в ближайшее время привезти фирменные приманки Victor, которые работают на все 100%. С уважением, Антикомар.рф

Добрый день! Подскажите при заказе на какую стоимость цена снижается до мелкооптовой или оптовой? Вопрос непосредственно к продукции отпугивателей Mosquito Magnet Patriot.

Здравствуйте, Иван.
Для получения скидки 10% необходимо купить ловушек и аксессуаров на сумму от 150 тыс. руб.
С уважением, Подлесных Константин. Антикомар.рф

Все вопросы
26.03.2015

Отчет с выставки «За Городом 2015»

Отчет с выставки «За Городом 2015», прошедшей в Экспофоруме.
Как всегда уровень выставки оказался на высоте! Благодарим многочисленных посетителей, проявивших интерес к нашим углекислотным ловушкам от комаров и пострелявшим из солевого ружья BugASalt по мухам :)
Благодарим организаторов, за хорошую «раскрутку» выставки и передаём привет Алине :) Благодарим девелоперов за создание нового прекрасного выставочного комплекса «Экспофорум».

ВИДЕО ДОКЛАД  http://www.youtube.com/watch?v=rtwNmmpNAyI

 

«За Городом 2015»

За Городом

«За Городом 2015»

«За Городом 2015»

«За Городом 2015»

«За Городом 2015»

Во время проведения выставки 20 марта около 13:00 можно было наблюдать солнечное затмение. Сфотографировано через 2 компакт диска на телефон Samsung Galaxy Note 4.

«За Городом 2015» Солнечное затмение.