Корзина: 0 товаров
Вопросы
Здравствуйте.У меня не работает крысоловка приманка съедается мыши нет батарейки нормальные т 89119418033.

Здравствуйте, Александр.
Приносите к нам в один из магазинов крысоловку - мы её потестируем.
С уважением, Константин. Антикомар.рф 

Нас одолевают кровососущие мошки. Подойдет ли ваше оборудование от мошек? Какой аппарат лучше приобрести? Выбираем из 1. Electrofrog Security со стойкой / Электрофрог Секьюрити или 2. Mosquito Killer System MKS 1025 Advance II несмотря на цену. Может быть что-то другое посоветуете.

Здравствуйте.

Все уничтожители комаров, представленные у нас в магазине, работают по одному и тому же принципу. И отлавливают как комаров, так и кровососущих мошек. Вопрос в удобстве эксплуатации и безопасности. Если на участке есть маленькие дети или животные, я бы советовал вам рассмотреть установку Mosquito Magnet Patriot. Так как в ней нет открытого горения и она считается самой безопасной. Если же нет ни детей ни животных, то можно рассмотреть любую другую. Но стоит учесть что ГЗС с углекислотой встречаются ГОРАЗДО реже чем ГЗС с обычным бытовым пропан-бутаном. И если вы рассматриваете Электрофрог, то могут возникнуть проблемы поиском ГЗС. При этом баллоны для углекислоты весьма увесистые и дорогие.

С уважением, Андрей. Антикомар.рф 

Все вопросы
09.04.2016

Снижение цен на Mosquito Magnet

Официальный дистрибьютор Mosquito Magnet в РФ, компания ООО "СКИМ" (mosquitomagnet.ru) объявила о снижении цен на оборудование.

Mosquito Magnet Patriot - 41000руб 36900руб.
Mosquito Magnet Independence - 77000руб 67900руб.
Mosquito Magnet Executive - 94000руб 84900рую.