Корзина: 0 товаров
Вопросы
Сдела вам заказ в субботу до сих пор нет обратной связи ! Каковы мои действия?

Здравствуйте, Наталия. После поступления заказа, звонили Вам в течение всего оставшегося рабочего дня, но дозвониться не смогли. Письмо, отосланное Вам на электронную почту, у нас не отправилось по техническим причинам.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уже звоним Вам =))
С уважением, Антикомар.рф 

У меня в квартире размножаются комары (подозреваю, что в ванной). Оставлял на всю ночь (и даже на сутки) в закрытой ванной этот хваленый "Раптор", еще "Рэйд" и еще какой-то (забыл) - бесполезно, летают, как ни в чем не бывало!! Или эти фумигаторы - фуфло рекламное, или комары какие-то бронированные :)... Обрабатывал комнаты двумя видами аэрозолей - бесполезно!! Что посоветуете? С уважением - Ю.Т.

Здравствуйте.
Посоветуем не пытаться травить комаров фумигаторами.) Они их не убивают. Фумигатор "притупляет" комаров. Они становятся вялыми, но при этом продолжают летать и попивать кровушку. Просто не так активно. У нас есть уничтожители для комнат. Именно не отпугиватели (фумигаторы), а уничтожители. Представляют из себя УФ лампу с вентилятором. Без использования приманки, комару они не очень интересны. Но как только рядом с уничтожителем появляется приманка октенол но все эти гады летят в сторону лампы. После чего их засасывает вентилятор и перемалывает их в муку. Физическая расправа всегда намного эффективнее чем отпугиватели. Также советуем использовать поглотители влаги, чтобы сократить количество очагов размножения.

С уважением, Андрей. Антикомар.рф 

Все вопросы
21.04.2014

Инсектонатор: Убийца насекомых. ИГРА!

Оторвитесь от работы и отдохните, давя букашек-таракашек.

 

Несметная свора жирных буках вырвалась на волю! Они же могут укусить кого-нибудь за пятку или, того гляди, скушают со всеми потрохами =))

СТОП! Ваше спасение - Инсектонатор. Вы сможете подавить восстание буках и показать где их место!