Корзина: 0 товаров
Вопросы
Сегодня привезли приманки octenol. Заказала 3 штуки. В коробке было 2 пакета, в одном из которых лежала 1 таблетка, в другом 2 другие. Пакет был вскрыт и пленка на картриджах была без фирменного логотипа. Я покупаю их не первый раз и знаю, как данный товар должен выглядеть. Вы привезли мне подделки?! Как это понимать?!

Здравствуйте, Татьяна.
Наша компания не торгует подделками и таблетками сторонних производителей.
Упаковка могла быть вскрыта, если из нее продавали одну или две таблетки. На складе, по всей видимости, увидели в коробке пару штук и доложили еще одну.
Если на октеноле защитная пленка не была оторвана, то переживания напрасны.
На самих таблетках октенола лого не печатается.
С уважением, Подлесных Константин. Антикомар.рф

Добрый день через сколько времени надо чистить установку и менять приманку мой аппарат Магнето EXecutive ,буду рад вашему ответу????

Здравствуйте, Владимир Алексеевич!

Чистку прибора рекомендуется делать после каждой замены баллона с газом.

Приманку октенол необходимо менять (также как и баллон с пропаном) каждые 3 недели.

Константин

Все вопросы
19.06.2013

Малярийный комар Анофелес уже в Москве!

Ужас, ужас, ужас! Нас атаковали малярийные комары. В Москве была найдена популяция Анофелеса (малярийного комара). Ниже ссылка на Роспотребнадзор...

Малярия  — инфекционное заболевание, которое человеку передается через укусы комаров рода Anopheles (малярийных комаров). Болезнь является хронической и сопровождается периодическими приступами лихорадки и озноба, увеличением печени и селезенки, анемией. Ежегодно от 1,5 до 3 миллионов человек умирает от малярии (в 15 раз больше, чем от СПИДа).

В подавляющем большинстве инфицируются дети в возрасте до 5 лет и беременные женщины. 


О мониторинге за зонами отдыха

11.06.13 ситуация по зонам отдыха с купанием, находящимся на контроле Управления Роспотребнадзора по г. Москве, остаётся без изменения. В трёх зонах отдыха без купания – «Екатерининский пруд» (Центральный административный округ г. Москвы), «Кузьминские пруды», «Дворцово-парковый ансамбль «Лефортово»» (Юго-Восточный административный округ г. Москвы) обнаружены личинки комаров рода Анофелес. В Центральном административном округе г. Москвы в адрес балансодержателей подготовлены письма о необходимости проведения дезобработки. В Юго-Восточном административном округе на проведение дезобработки направлены заявки.

При нахождении в зоне отдыха вблизи водоёмов рекомендуем пользоваться репеллентами для отпугивания кровососущих комаров.

Управлением Роспотребнадзора по г. Москве и далее будет осуществляться мониторинг состояния зон отдыха г. Москвы. Следите за новостями в разделе «Санитарно-эпидемиологическая обстановка».


http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/san-epid/40-2009-08-20-06-08-14/1319-sanepidnadzor

Ужас! Малярийный комар Анофелес уже в Москве! Как бороться с комарами?