Корзина: 0 товаров
Вопросы
подскажите Съсколько по времени работает балончик и срок работы пластины

Здравствуйте, Эдуард.
Один баллончик расчитан на 3 пластины. Баллончика с газом хватает на 12 часов. Соответственно, использовать одну пластину фумигатора необходимо не более 4 часов.
С уважением, АНТИКОМАР.РФ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста оптимальную модель устройство против комаров для не большого двора +79787483997

Здравствуйте, Дмитрий. Для небольшого двора могу порекомендовать пару моделей, это: Mosquito Magnet Patriot или Flowtron PowerTrap MT 275.
Эти модели работают от сети 220В и покрывают застроенный участок площадью до 20 соток. Для получения углекислого газа и тепла используется баллон с пропаном, который без труда можно заправить на любой АГЗС.
С уважением, Константин. Антикомар.рф

Все вопросы
28.05.2013

Комары полетели!

По предварительному долгосрочному прогнозу синоптиков лето 2013 года в России и Санкт-Петербурге в частности будет жарким. В Санкт-Петербурге температура будет подниматься выше 30 С. Так что комаров будет много!
Многие наши клиенты на этой недели уже включили свои Mosquito Magnet. Так что затариваемся таблетками, прочистками, баллонами и пропаном и начинаем сезон охоты!
Все кто еще не в ступил в ряды борьбы с паразитами напоминаем – у нас Вы можете купить установки Mosquito Magnet и SkeeterVac по отличным условиям с официальной гарантией.

Знак осторожно комары