Корзина: 0 товаров
Вопросы
я купил в апреле у вас Mosquito Magnet Executive, 3 мая установил у себя на участке, у меня свой дом, сегодня 21 мая комаров меньше не стало, малярийных вообще не уничтожает, ставлю посреди двора все как написано в инструкции и на диске, не понимаю в чем дело отвалил 76 500 вместе с комплектующими,живу в волгограде.

Здравствуйте, Алексей.
Пришлите, пожалуйста, фотографии своего участка на antikomarrf@yandex.ru с видом на Executive со всех ракурсов для того, чтобы мы оценили эффективность расположения прибора. Прибор запущен, октенол стоит на месте в носике? Что Вы имеете под "малярийными комарами" (большие комары с длинными лапками)?
С уважением, Константин. АНТИКОМАР.РФ 

возможно ли лампу отпугиватель со свечами применять в помещении насколько реально эффективна ловушка inadays inatrap

Здравствуйте, Светлана!
Лампу со свечами производитель рекомендует использовать на открытом воздух, либо включать тогда, когда нет людей и домашних животных поблизости. После выключения лампы нужно хорошо проветрить комнату.
Inadays inatrap больше работает как стильный ночник, чем как ловушка для комаров. Точнее, как ловушка для мотыльков может работает и хорошо, но они не пьют кровь (:
Константин

Все вопросы
08.04.2013

Выставка Интерстройэкспо 2013. Антикомар.рф

Приглашаем 10 - 13 апреля 2013 Санкт-Петербург, "Ленэкспо". Наш стенд "R25", 4 пав. Выставка "ЗаГородом" в составе Интерстройэкспо.

Уважаемы клиенты!

23-24 марта в рамках проведения выставки "Интерстройэкспо 2013" на стенде (R25) АНТИКОМАР.РФ вы сможете познакомиться с продукцией SWISSINNO SOLUTIONS. Это натуральные средства борьбы и защыты от вредитей, европейского качества.

На нашем стенде R25 АНТИКОМАР.РФ вы сможете познакомиться с товарами таких брендов как:

- SWISSINNIO SOLUTONS, Швейцария
- Mosquito Magnet, США
- ThermaCELL, США
- Victor, США
- InaDays, Тайвань
- ЭлектроФрог, Россия

Приглашаем всех посетить наш стенд АНТИКОМАР.РФ

Адрес проведения выставки: Cанкт-Петербург, ЛЕНЭКСПО, ул. Наличная, д. 103, корп. 4 (4-й павильон), ст.м. "Приморская". Место на выставке - R25.

Телефон для связи с представителями АНТИКОМАР.РФ: +7 (812) 996-18-46

Так же во время проведения выставки вы можете купить обородувание Mosquito Magnet и ThermaCELL по привлекательной цене.