Корзина: 0 товаров
Вопросы
Добрый день, имеется старенький MOSQUITO MAGNET LIBERTY , еще американец, есть ли возможной пройти на нем сервисное обслуживание у вас, а то газовое оборудование все таки...

Здравствуйте, Андрей.
Пройти ТО можно. Только что Вы подразумеваете под ТО? В Вашей ловушке что-то не работает? Привозите уничтожитель к нам в офис по адресу: наб. Обводного канала, д. 93а, МДЦ "Нептун", офис 5/5. Сервис работает с 10:00 до 19:00 ежедневно кроме выходных.
С уважением, Подлесных Константин. АНТИКОМАР.РФ 

Поставили electro frog security, балон свежий, таблетку вставили, подключили на постоянную работу, т.е. режим всегда включен. Таблетка уменьшается, давление балона есть, а за неделю 4 комара и как кусали, так и кусают. Как должен светиться синий индикатор - у нас мигает постоянно. Подскажите, что мы не так делаем. Заранее благодарен

Здравствуйте.
Немаловажно правильно выбрать место на участке под саму установку. Если у вас есть схема или фото вашего участка, то мы можем по ним определить наиболее подходящее и эффектовное место. 
С уважением, Константин. Антикомар.рф

Все вопросы
21.04.2016

Mosquito Magnet Patriot Plus

На официальном сайте Mosquito Magnet анонсирован новый Mosquito Magnet Patriot Plus.

По заявлению производителя изменился внешний вид, сетка и носик.

Дизайн ловушки стал более "сложным", сетка увеличилась в размерах.

Для доступа в отсек для таблетки теперь вместо крышечки, которая может потеряться, стоит дверка. На этом список нововведений заканчивается. Готовится к публикации русскоязычное видео на новинку.

Отметим, что по официальному ответу нам дистрибьютера Mosquto Magnet в РФ данные ловушки еще не поступили в продажу даже на территории США. Это так же подтверждается отсутствием "живых" фоток в Интернете. Это значит что в лучшем случае аппараты доберутся до России к сезону 2017 года, стоимость будет их немного выше чем обычный Патриот.  

По нашему мнению не стоит «бежать вперед паровоза» и быть первым испытателем новой ловушки, тем более что принципиальных отличий и улучшений производительности у новой ловушки нет. Кроме того на новую ловушку нет запасных частей. А пока что дистрибьютер снизил цену Patriot на этот сезон с 41000 до 36900руб.

Mosquito Magnet Patriot Plus

Mosquito Magnet Patriot Plus

Mosquito Magnet Patriot Plus

Mosquito Magnet Patriot Plus

Mosquito Magnet Patriot Plus