Корзина: 0 товаров
Вопросы
В чем принципиальное отличие между ловушками магнет экзекьютив и пионер, кроме обслуживаемой площади, у них одинаковый механизм притягивания насекомых? У меня участок 10 соток, за глухим забором, по площади мне достаточно будет пионер, Но может если я возьму экзекьютив, то их вообще не будет?

Здравствуйте, Руслан!
На 10 соток за глухим забором вам хватит и одного пионера. Просто у Экзекутива больше сетка, он автономен и мощнее, но в вашем случае с комарами справится и Пионер.
Принцип их работы одинаковый.
Константин

Пишу отзыв по просьбе Романа, который приезжал ко мне на установку и запуск приборов. Живу в Лен. области. Приозерский р-н. поселок Портовое. Первый участок через дорогу от Вуоксы, 40 соток. Были установлены 2 Independence. Мошки было очень много. Вечером находится на участке было невозможно. За неделю насобиралось полные сетки мошки в каждом приборе. Мошки стало заметно меньше. Уже можно относительно комфортно находится на участке особенно на террасе, на расстоянии примерно 15 метров от установки. Мошка продолжает собираться!

Добрый день Георгий. Спасибо за отзыв. Рад за вас. :) Роман.

Все вопросы
17.03.2015

Скидки на Mosquito Magnet в 2015 году

Приветствуем вас, нами многоуважаемые подписчики и просто зрители!

Всех желающих приглашаем посетить наш стенд на выставке Интерстройэкспо 2015 / Загородом 2015, которая проходит в новом Экспофорум в г. Санкт-Петербург по адресу: СПб, Петербургское шоссе, д. 64к1.
Выставочный комплекс Expoforum.

В период с 18 по 31 марта будет действовать скидка:
   - на уничтожители комаров Mosquito Magnet  -  7%
   - на аксессуары для Mosquito Magnet  -  10%

Условия для получения скидки:
   - прийти на выставку и взять у нас купон на скидку;
   - заказывая ловушки для комаров через интернет-магазин www.антикомар.рф указать в комментах к заказу кодовое слово: "~~~БАЗИЛИК~~~";
   - заказывая по телефону, также назвать менеджеру кодовое слово "~~~БАЗИЛИК~~~".

До встречи в комарином сезоне 2015!

  • "Антикомар.рф на выставке Интерстройэкспо 2015 / Загородом 2015. Скидки: