Корзина: 0 товаров
Вопросы
мы хотим приобрести ловушки от комаров уличные самые эффективные для городского парка? кто у вас уже приобретал подобные ловушки хотелось бы узнать мнение Спасибо

Ирина, добрый день.

Да, опыт эксплуатации ловушки в парках есть. Наш сотрудник устанавливал ловушку в парке во Пскове.

Что можем посоветовать:
1. Обычно в парках нет розеток с сетью 220В, потому оптимально использовать автономные аппараты от аккумулятора.
2. Для большей безопасности в людном месте лучше использовать композитные, пластиковые баллоны, они удобнее в транспортировке из-за веса, имеют специальный стравливающий клапан на случай перезаправки выше нормы и срок службы более 10 лет, но сильно дороже металлических. Нужно понимать что металлические баллоны при правильной эксплуатации (не кидать в костёр, не пользоваться просроченными (более 5-ти лет) и ржавыми) так же абсолютно безопасны.
3. Углекислотные ловушки я вам не рекомендую: сложнее найти заправку CO2, не бывает моделей от аккумулятора, только от сети 220 вольт, аппараты более тяжелые и громоздкие (вес с баллоном больше в 2-3 раза больше пропановых моделей) и самое главное, в баллонах очень высокое давление!
4. Из аппаратов на аккумуляторе работающих на пропане могу вам порекомендовать модели Mosquito Magnet Independence, Mosquito Magnet Executive и SkeeterVac SV-3501-RU.

По эффективности и многочленным тестам, в т.ч. проводимых нами аппараты Mosquito Magnet намного(!) эффективнее ловят комаров и мошек, в т.ч. из-за системы КонтФлоу, когда приманка выходит в нескольких миллиметрах от засоса комаров, а не в полуметре как на других моделях.

Итого резюмирую и рекомендую вам модель Mosquito Magnet Independence, она лишена экрана и лишней электроники, но имеет туже эффективность что и старшая, более дорога Executive.
Mosquito Magnet Independence

Рассчитывайте зону работы в парке с не густым лесом, без заборов и рельефа около 30-50 соток.
Вы можете прислать нам на почту фотки местности и план участка, мы сможем более точно оценить радиус работы и место установки.
С Уважением, Антикомар.

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
Сколько комаров можно поймать при помощи Patriot? Например за сутки.

Добрый день Константин Альбертович.
Число пойманных комаров при помощи уничтожителя комаров Mosquito Magnet Patriot сильно варьируется, в зависимости от их количества в вашем регионе и на вашем участке. Тесты которые проводились в местах с высоким уровнем заражения, показали результат, равный 1500 пойманных особей за ночь. В более близких к городам и сухих регионах, результаты могут быть намного ниже. Лучшим критерием здесь является ответ на вопрос: "Кусают ли Вас по-прежнему комары? :)

Все вопросы
21.10.2014

Нашествие комаров в Висконсине

Признано, что комары вызывают дискомфорт и неприятные ощущения у человека. В одном из штатов Америки в текущем году было выявлено рекордное количество комаров. Для Висконсин – это необычная аномалия. Жужжащие кровопийцы летают по местности, их наличие в таком количестве можно отнести к настоящей казни.

Состояние, которое сейчас существует в штате Висконсин, можно отнести к катастрофическому. К тому же, комары регулярно плодятся и размножаются. В настоящее время в штате выявлено более пятидесяти видов различных комаров. Лишь некоторые из них способны навредить человеку, основная часть насекомых кусают только амфибий и птиц.

Личинки некоторых комаров являются едой для рыб. Несмотря на то, что насекомые не приносят вреда человеку, они все же вызывают у него дискомфорт. В вечернее время очень затруднительно находиться на улице. Практически невозможно разговаривать и тяжело дышать. Комара во время движения создают неприятный звон. Кстати, именно по этой причине комар-звонец приобрел такое наименования. Во время перелета он способен махать крыльями с максимальной скоростью – сто взмахов в секунду.

Нашествие комаров в Висконсине

Нашествие комаров в Висконсине

Нашествие комаров в Висконсине