Корзина: 0 товаров
Новости
05.03.2020

Приглашаем на крупнейшую выставку по загородной недвижимости в Питере!
27-29 Марта 2020 года в Экспофоруме.
Наш стенд с комароловками и веселыми консультантами будет рад встречи с вами :) Пароли и явки - внутри.

05.04.2019

Отзыв и фотоотчёт с выставки Строим загородный дом 2019, проходившей в Экспофоруме, Санкт-Петербург с 29-31 марта 2019.

17.05.2018

По СПБ точно уже пора... Ночная температура перевалила через +10 С.

14.05.2018

Атака комаров в Воронеже.

Все новости
Вопросы
не получил ответ что входит в комплект? привезут сразу подключаю и работает или надо заправлять баллон покупать кртридж баллон для газа хоть идет в комплекте

Здравствуйте.
Какая установка вас интересует? Почти ко всем уничтожителям комаров комплектация указана в разделе СПЕЦИФИКАЦИЯ непосредственно на странице с интересующим вас уничтожителем комаров.
С уважением, Андрей. Антикомар.рф. 

Сегодня привезли приманки octenol. Заказала 3 штуки. В коробке было 2 пакета, в одном из которых лежала 1 таблетка, в другом 2 другие. Пакет был вскрыт и пленка на картриджах была без фирменного логотипа. Я покупаю их не первый раз и знаю, как данный товар должен выглядеть. Вы привезли мне подделки?! Как это понимать?!

Здравствуйте, Татьяна.
Наша компания не торгует подделками и таблетками сторонних производителей.
Упаковка могла быть вскрыта, если из нее продавали одну или две таблетки. На складе, по всей видимости, увидели в коробке пару штук и доложили еще одну.
Если на октеноле защитная пленка не была оторвана, то переживания напрасны.
На самих таблетках октенола лого не печатается.
С уважением, Подлесных Константин. Антикомар.рф

Все вопросы

8 способов избавиться от комаров. Как избавиться от комаров

25.10.2011

8 способов избавиться от комаров. Как избавиться от комаров

как избавиться от комаров, от комаров, защита от комаров

Давайте защищаться от комаров. 

  1. Затягиваем окна и форточки антимоскитными сетками. Проемы балконных дверей завешиваем легкими шторами.
  2. Используем электрофумигаторы. Пластины и флаконы, вставленные в них, содержат вещество, которое испаряется при нагревании и уничтожает кровопийц. Флакон обеспечивает защиту от комаров до 45 ночей, пластинки же нужно менять каждую ночь.
  3. На полоски бумаги, смазанные крахмальным клейстером, наносим порошок пиретрума (продается в аптеке) - природное средство, отпугивающее насекомых. После высыхания развешиваем полоски над дверью, вокруг окон и в других местах, откуда в дом могут залететь насекомые.
  4. Вместо пиретрума можно использовать мелко нарезанные свежие листья черемухи или базилика. Дополняем свой арсенал эфирными маслами: запах гвоздики, лаванды, кедра, эвкалипта отпугнет комаров. Смачиваем маслом кусочек ваты и кладем у окна.
  5. Если комары успели рассредоточиться по всему по¬толку - «выкуриваем» их, разогрев на сковороде немного камфары. Такой дым безвреден для человека, а для комаров - пытка!
  6. Ставим цветок герани или букет сирени на подоконник (приятно пахнущая защита от комаров) - и комары не залетят в квартиру.
  7. Распылите немного эфирных масел и на подушку, одеяло – комары не приблизятся к кровати. Кстати, еще как избавиться от комаров? Например, эфирными маслами можно натирать тело, что особенно актуально, если у вас аллергия на многие химические средства защиты.
  8. Высохшие тёмно-коричневые початки рогоза – испытанное народное средство от комаров. Если поджечь его кончик, он начинает тлеть, испуская сизую струю душистого дыма. Для человека этот дым даже приятен, он не ест глаза и обеспечивает хорошую защиту от комаров, а комары улетают прочь. Больше часа может чадить соцветие растения.

Также рекомендуем повысить свою эрудированность просмотром короткометражного фильма о комарах "Жизненный цикл комаров":