Корзина: 0 товаров
Новости
05.03.2020

Приглашаем на крупнейшую выставку по загородной недвижимости в Питере!
27-29 Марта 2020 года в Экспофоруме.
Наш стенд с комароловками и веселыми консультантами будет рад встречи с вами :) Пароли и явки - внутри.

05.04.2019

Отзыв и фотоотчёт с выставки Строим загородный дом 2019, проходившей в Экспофоруме, Санкт-Петербург с 29-31 марта 2019.

17.05.2018

По СПБ точно уже пора... Ночная температура перевалила через +10 С.

14.05.2018

Атака комаров в Воронеже.

Все новости
Вопросы
Доброго дня! Интересует установка Mosquito Magnet Patriot, есть ли у вас покупатели от которых можно было бы получить отзыв об эффективности данного агрегата? И еще можно ли баллоны 50 литровые обычные к ней присоединить? Заранее благодарен.

Здравствуйте, Петр.
Вот e-mail человека, у которого на участке установлен Патриот: zubus@yandex.ru. Зовут его Роман. Пользуется уже 2 года. Подсоединять вы можете баллоны любого объема, главное помните, что потребление пропана установкой чуть меньше литра в сутки.
С уважением, Константин. Антикомар.рф

Добрый день! У нас на участке очень большое скопление насекомых в частности слепней и мух. Участок находиться в смоленской области 3500 м2. Справиться ли с этой задачей Mosquito Magnet Patriot ? или необходимо что то помощнее?

Здравствуйте, Иван. Вам необходима вот такая конструкция: http://антикомар.рф/catalog/lovushka-dlya-slepney-biotrap.html

Все вопросы

Уничтожитель комаров на время каникул

21.06.2011

Уничтожитель комаров на время каникул

Летние каникулы – самый продолжительный и радостный для ребенка период. Тем не менее, родители вынуждены работать, их отпуск намного короче школьных каникул и ребенок может остаться предоставленным сам себе. Хорошо, если есть родственники в деревне, куда можно отправить ребенка на все лето, но далеко не часто у всех родителей присутствует такая возможность. 

Прекрасным выходом может стать подмосковный пансионат. В таких пансионатах работают опытнейшие педагоги, обладающие необходимыми профессиональными навыками и образованием и воспитатели, полностью берущие под контроль досуг детей, превращая летний отдых в бесконечный радостный праздник. 

Подмосковные базы отдыха и пансионаты полностью оборудованы для летнего детского отдыха. Практически везде созданы современные игровые и спортивные комплексы, максимально располагающие к активным играм и занятиям спортом. Все номера в пансионатах очень удобны, оборудованы самой современной мебелью. Что немаловажно, в каждом номере устанавливается уничтожитель насекомых, так что, собирая ребенка на отдых, можно не класть в чемодан средство от комаров. 

Близость пансионатов к Москве позволяет ребенку проводить выходные дни вместе с семьей. Родителя могут приехать в пансионат в любое удобное время. Организация летнего детского подмосковного отдыха доведена до совершенства и ребенок не заскучает ни разу за все лето. Вместе с семьей стоит побывать на одной из подмосковных рыболовных баз, где ребенок сможет научиться первым секретам профессиональной рыбалки и прекрасно отдохнуть. 

Подмосковные пансионаты предлагают самый разнообразный отдых, одинаково приятный для каждого. Дети в свои каникулы смогут вволю набегаться вместе со сверстниками и найти множество новых друзей. Для взрослых подмосковный пансионат лучшее место, чтобы вдоволь насладиться семейной тишиной и покоем. Взрослые и дети вместе смогут полюбоваться великолепной природой Подмосковья, а уничтожитель комаров Mosquito Magnet сделает ночи спокойными. 

Подмосковные дома отдыха и пансионаты располагаются в экологически чистых местах, где целебный воздух не только снимает усталость, но и прекрасно помогает восстановить здоровье. Детский отдых и рыбалка, это далеко не все, что предлагается подмосковными пансионатами. Корпоративные мероприятия на природе в последнее время становятся настолько популярными, что соперничают с семейным отдыхом, и многие пансионаты проводят организацию такого отдыха. 

Набор основных и дополнительных услуг в каждом пансионате свой, однако есть и одна общая черта – максимальный уровень комфорта, невысокие цены и прекрасное обслуживание. Летний загородный отдых станет для вас и вашего ребенка лучшим способом провести свободные дни.