Корзина: 0 товаров
Новости
05.03.2020

Приглашаем на крупнейшую выставку по загородной недвижимости в Питере!
27-29 Марта 2020 года в Экспофоруме.
Наш стенд с комароловками и веселыми консультантами будет рад встречи с вами :) Пароли и явки - внутри.

05.04.2019

Отзыв и фотоотчёт с выставки Строим загородный дом 2019, проходившей в Экспофоруме, Санкт-Петербург с 29-31 марта 2019.

17.05.2018

По СПБ точно уже пора... Ночная температура перевалила через +10 С.

14.05.2018

Атака комаров в Воронеже.

Все новости
Вопросы
Здравствуйте! Вчера установил на участке Mosquito Magnet Patriot. Из под колпачка, за который заложена таблетка, после разогрева устройства что-то капает. Это нормально? Вскрывать, изучать вопрос пока не стал.

Здравствуйте, Сергей. Это отлично! Это катализация пропана, при котором образуется H2O. Все работает как надо. Хорошего улова!

ПыСы: и не забывайте, присланный фотоотчет вознаграждается картриждем б/о, а видеоотчет от одной до трех таблеток октенола (зависит от длительности и качества).

С уважением, Константин, Антикомар.рф

Для отправки Москито патриот к Вам для тестирования (не работает установка) прошу сообщить наименование вашей организации получателя, адрес, Инн, контактное лицо и номер телефона.И еще скажите, у меня не сохранилась упаковка, мне отправлять только голову установки в обрешетке ? 

Здравствуйте, Артур.
Отправляйте только голову установки. Обрешетку сделать желательно, но не обязательно. Можете упаковать в коробку с пенопластом и все будет ОК. Ниже наши реквизиты для отправки:
ИП Подлесных Константин Геннадьевич
ИНН: 504210358682
ОГРН: 307503817900024
Адрес: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 9, офис 307

Все вопросы

В борьбе с комарами - все средства хороши

15.06.2011

В борьбе с комарами - все средства хороши

Не за горами те дни, когда мы распахнем окна и форточки весне, весеннему свежему воздуху, а вместе с тем, к всеобщему сожалению, и комарам. Не спасают от них зачастую и антимоскитные сетки. Наверное, жаркие, душные летние бессонные ночи, проведенные в борьбе с комарами, знакомы многим. А отдых летом на природе и вовсе не обходится без изобилия самых разных кровососущих насекомых. Как же всё таки себя защитить от зудящих укусов? Остается лишь запастись специальными средствами для борьбы с комарами.
mosquito magnet

Сегодня для борьбы с кровососущими насекомыми существуют средства на все случаи жизни: аэрозоли, фумигаторы, репелленты, спирали и т.д. Отличаются они ценой, эффективностью, способом применения и продолжительностью действия. Так, например, аэрозоли рассчитаны на выкуривание комаров из помещения. После распыления аэрозоля необходимо покинуть комнату на 15 минут, а потом немного проветрить и можно спокойно спать. Правда если оставить открытым форточку или дверь в комнату, спокойным сон будет максимум час-два.

Другое дело – фумигаторы, которые могут прослужить всю ночь. Их всего лишь нужно вставить в розетку. Фумигаторы бывают с пластинками и с жидкостными флаконами, которые по мере исчерпания необходимо менять. С нагретой поверхности будут медленно испаряться в воздух высоколетучие действующие вещества, которые и убивают комаров. При этом концентрация этих веществ не опасна для людей и домашних животных. Кстати сказать, на эффективность работы прибора не влияют открытые окна. Фумигатор можно оставлять в розетке на всю ночь, но только при условии что он абсолютно исправен, и не забыть убрать утром.

Для защиты от кровососущих насекомых на природе тоже существует не мало средств. Самое распространенное из них – репелленты, которые наносят на кожу и одежду. Они выпускаются в разных формах: мази, крема, лосьоны и спреи. Удобнее всего, конечно же спрей. Им легко можно обработать и кожу, и одежду, и волосы. Так же на природе, особенно в беседке или на веранде на даче, от комаров защитят спирали. Их помещают на специальную подставку и поджигают: тлея спираль выделяет дым, отпугивающий насекомых. Для загородного дома, дачи, открытых летних кафе и ресторанов идеально подойдет такая новинка, как уничтожитель комаров Mosquito Magnet. Он выделяет теплую влажную смесь углекислого газа, имитирующую человеческое дыхание, что привлекает комаров. А когда они подлетают к устройству, тут же всасываются в ловушку, где обезвоживаются и погибают.

средство от комаров